из 2 одинаковых кубиков с ребром 2дм сложили брусок.этот брусок оклеили бумагой.какую площадь

оклеили?

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Ксюша.

нужно посчитать площадь 5 граней первого кубика и 5 граней второго, площадь одной грани 4 дм, получается: 4*5+4*5=40(дм)

Отвечает Широкова Галя.

2* 2 = 4 дм

ОТВЕТ: ОКЛЕИЛИ 4 дм