В саду в саду в саду высадили 72 саженца яблонь и груш из них саженцев яблонь Было 48 Во сколько

раз больше было саженцев яблонь чем груш

Ответы на вопрос

Отвечает Грибанова Яна.
 72-48=24
 48/24=2(раза) яблонь больше
   Сколько саженцев груш высадили?
72-48=24(саженца)
  На сколько больше высадили саженцев яблонь, чем саженцев груш?
48-24=24(саженца) 
Ответ: на 24 саженца