Каждом из двух залов кафе находятся одинаковые столы каждому из которых приставлено по одному и то

муже количество.В большом зале 10 столов а в малом 7 столов при этом в малом зале на двенадцать стульев чем в большом .сколько стульев в малом зале ? помогите плизз

Ответы на вопрос

Отвечает Кобаяши Микото.

1) 10-7=3 стола- разница между залами

2) 12:3=4 стула -у каждого стола

3) 7*4=28 стульев в малом зале

ответ: 28 стульев

Отвечает Зубченко Каріна.
10-7=3 (СТОЛА) В БОЛЬШЕ В БОЛЬШОМ ЗАЛЕ
(это разница столов, а мы знаем, что возле каждого стола одинаковое кол-во стульев, значит)
12/3=4 (СТУЛА) ВОЗЛЕ КАЖДОГО СТОЛА
7*4=28 (СТУЛЬЕВ) В МАЛОМ ЗАЛЕ
ОТВЕТ: 28 СТУЛЬЕВ