3 * 682 = X - 1 301 ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Грабко Максим.
2046=х-1301
2046+1301=х
х=3347
проверка 2046=3347-1301
                2046=2046
Отвечает Дроздюк Анастасия.
3*682=2046-1301=745 вот. надеюсь правильно