Уравнение= 17/20-x=14/20-3/20


Ответы на вопрос

Отвечает Вахитов Родион.
17/20-x=14/20-3/20
17/20-х=11/20
х=17/20-11/20
х=6/20=3/10=0,3

Отвечает Ткаченко Даня.
17/20-14/20+3/20=х
6/20=х
х=3/10