Замени умножение сложением и найди результат 5×5 = 2×4= 7×3= 9×5= 6×2= 3×9=


Ответы на вопрос

Отвечает Радзієвська Світлана.
5+5=10=2+4=6=7+3=10=9+5=14=6+2=8=3+9=60
Ответ :я все прибавила и ответ 60получается