Решите уравнение 18-3x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Антонян Мелине.
18-3х=0
-3х=-18
X=(-18):(-3)
X=6
Отвечает Бисенгалиев Айбол.
18-3x=0
3х=18+0
3х=18
x=18:3
x=6