Вычислите: синус -4п/3


Ответы на вопрос

Отвечает Згурский Макс.
Sin 4/3*π = - sin π/3 = - √3/2 - ОТВЕТ
cos π/3 =  0.5
Отвечает Новикова Катерина.
-0.07252346528. округли потом