-2 1/7:4 1/6*(-2 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Настя.
-2 1/7:4 1/6*(-2 1/3)=2 1/7:4 1/6*2 1/3=15/7:25/6*7/3=15/7*6/25*7/3=
=
3/7*6/5*7/3=1/7*6/5*7/1=1/1*6/5*1/1=6/5=1 1/5=1,2