8 целых 7/12 - 4 целых 2/12 пожалуйста решите


Ответы на вопрос

Отвечает Левахин Никита.
8 7/12 - 4 2/12 = (8 - 4 = 4) 4 (7 - 2 = 5) 5/12.
Ответ: пример имеет ответ - 4 целых 5/12.
Отвечает Егерь Денис.
Будет 4 целых 5/12 знаменатель тот же значит числитель отнимаем