Помогите начиная с 4 задания!!!!!!!!!! Даю все свои баллы их 50



Ответы на вопрос

Отвечает Перевощикова Вика.
№1
43457-57×(432+3456:32)=12677
1) 3456:32=108   2)432+108=540
3)540×57+30780  4)43457-30780=12677
№2
Лена-22 м.
Соня-? на 16 меньше чем у Лены и в 2 раза меньше чем
Юля-?
Всего-?
1)22-16=6(м)
2)6:2=3(м)У Сони
3)3×2=6(м) у Юли
4)22+3+6=31(м) Всего
                    Ответ:31 марка была у девочек
№3
104м5дм3см-1км 16м35см=104см+50см+3см=157см
1км 16м 35см=1000×100+160+35=100.195см
100.195см-157=100038
№4