Решите пожалуйста 19х - 0.18 = 19.01 и 2.27- 2х = 0.09 заранее срасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Гросс Иван.
1) 19x= 0.18+19.01 19x=19.19 . x=19.19:19 . x=10.1 2) 2x=2.27-0.09 . 2x=2.18 . x=2.18:2 . x=1.6
Отвечает Тупиков Сергей.
19x-0.18=19.01
19x=19.01+0.18
19x=19.19
x=1.01
2.27-2x=0.09
2.27-0.09=2x
2x=2.18
x=1.09