Помогите , срочно!!! Решите уравне: x + x*4 + x*6 = 109,3


Ответы на вопрос

Отвечает Зиннатуллин Ирек.
Х(1+4+6)=109,3
11х=109,3
х=109,3/11=9,9(36)
Отвечает Гаврилова Ирина.
Х+4х+6х=109,3                                                                                               11х=109,3         х=109,3/11         х=9.9(36)