Помогите пожалуйста найти корень уравнения 1,1-0,1z=-1,9-0,7z


Ответы на вопрос

Отвечает Котов Лев.
 1,1-0,1=-1,9-0,7z
0,7z=-1,1+0,1-1,9
0,7z=-2
z=-20/7
Відповідь:20/7