Вычисли. надо разложить 3 класс 137*3+148 804-126*4 69/3*7 25*8/10 400-96/6 87*3+275


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Адилбек.
137*3+48=459     (137*3=411+48=459).
804-126*4=300    (126*4=504, 804-504=300).
69:3*7= 161     (69:3=23*7=161).
25*8:10=20      (25*8=200:10=20).
400-96:6= 384       (96:6=16     400-16=384).
87*3+275= 536     (87*3=261+275=536)