Решите уравнение 4у + 7у + 1,8 = 9,5. Помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Даниил.
11у+1.8=9.5
11у=7.7
у=0.7
Отвечает Фіда Сергій.
11у+1,8=9,5
11у=9,5-1,8
11у=7,7
у=7,7/11
у=0,7