Найдите значение выражения. 3/2+(2 1/4-1 1/2) Пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Березовский Данил.
3/2+(21/4-11/2)=3/2-1/4=5/4
Отвечает Мукан Аруна.
1.5 + (2.25 - 1.5) = 2.25 = 2 1/4