Приведите дроби к знаменателю 50: 13/25 130/500 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Коченков Семён.
13/25=(13/25)*2=26/50
130/500=(130/500)/10=13/50
1/2=(1/2)*25=25/50