ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 1) 6х(в квадрате) = 0 2) х (в квадрате) - 27 = 0 3) х (в квадрате) + 3х = 0 4)

х (квадрат) + 16 = 0

Ответы на вопрос

Отвечает Ситников Миша.
6x²=0     x²-27=0     x²+3x=0   x²+16=
x=0        x=√27       x=-3          x=-√16=-4