Автобус проехал 30 км за 2/4 часа С какой скоростью ехал автобус


Ответы на вопрос

Отвечает Шестопалова Екатерина.
30:2/4=30*4^2=60    км
Ответ:60    км

Отвечает Павлюк Анастасия.
1.  \frac{2}{4} = 0.5 часа
2. 30÷0.5=60 (км/ч) - скорость автобуса

Все сделано лично мной. Копирование запрещено©