Помогите решить уравнение! 6,9*(x-6,9)=14,49


Ответы на вопрос

Отвечает Рябов Максим.
6,9(Х-6,9) = 14,49
Х-6,9 = 14,49 / 6,9
Х-6,9 = 2,1
Х = 2,1 + 6,9
Х = 9
Отвечает Похильченко Кристина.
X-6,9=14,49:6,9
x-6,9=2,1
x=2,1+6,9
x=9