Сложите дроби 2/17+3/17+9/17


Ответы на вопрос

Отвечает Дуваров Данил.
Просто же...........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
Отвечает Снигерёв Павел.
= ( 2 + 3 + 9 ) / 17 = 14 / 17