Индикатор часов показывает 23:45 какое время будет показывать индикатор спустя 1000 минут


Ответы на вопрос

Отвечает Добровольский Артём.

(23*60 + 45) + 1000 = 2425

2425 - 24*60 = 2425 - 1440 = 985 (вычитаем полные сутки, т.к. часы перешли через 0 часов)

985 / 60 = 16*60 + 25

Итого на часах 16:25