От Заречной до Мухино я шёл 0,8 часов со скоростью 5,5 км/ч а от Мухино до Каменки ехал 1,4 ч на

велосипеде со скоростью 12,5 км/ч ю на сколько километров Мухино дальше от каменки чем от заречной

Ответы на вопрос

Отвечает Иванян Малена.
S=t*v
S1= 0.8*5.5=4.4 км
S2=1.4*12.5=17.5 км
17.5-4.4=13.1 км