Для приготов.компота купили сухофрукты.Яблоки составляют 35%сухофр.груши

30%,абрикосы25%,сливы-остальную часть сухофр. Сколько процентов сухофр.составляют сливы?Какая величина принята на 100%?

Ответы на вопрос

Отвечает Неред Дима.
1)35+30=65
2)65+25=90
3)100-90=10
ответ:сух.сливы сост. 10%