Найдите число, 27% которого равны 2 5/11


Ответы на вопрос

Отвечает Налимова Ксения.
Я так поняла.

27%-0,27-27/100.
2 5/11:27/100=27*100/11*27=100/11=9  1/11
Ответ: 9 1/11

Проверка:
27*100/100*11=27/11=2 5/11.

Наверно так))