За первую неделю построили 24% дороги.Сколько метров дороги построено,если вся дорога будет иметь

длинну 850 метров?

Ответы на вопрос

Отвечает Мин Виктория.
Решение:
Построили 24% дороги от 850м или 850м*24%/100%=204 м

Ответ: За неделю построено 204 м
Отвечает Елькина Лена.
24% от 850 1) 850 : 100 * 24=8.5*4=204 м построили