Помогите решить задачу Два игрока одновременно начали движение в одном направлении к финишу от двух

пунктов, расстояние между которыми 200 м. Первый игрок движется со скоростью 80 м/мин, второй игрок - со скоростью 90 м/мин. Какое расстояние будет между игроками через 2 минуты?

Ответы на вопрос

Отвечает Михаленко Кристина.

1)90-80=10 (м/мин) скорость удаления игроков друг от друга

2) 10*2=20(м)

Ответ: через 2 мин между игроками будет 20 метров. 

Отвечает Шилков Матвей.

(80+90)*2=340

400-340=60

60 метров между ними будет