2 м - 10 см • 5 , 1 км - 100 м • 8


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Диана.
1  2 м =100  cm
2   200-10=190
3  190 * 5= 950 cm

1 km=1000m
1000-100=900m 
900*8=7200 m