решите уравнение3,6/х - 1,2 = 7,8/ 6,5


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Даниил.
Пропорцией: 3(х-8)=2(х-6) 3х-2х=24-12 х=12
Отвечает Шишкина Алена.
Пропорцией: 3(х-8)=2(х-6)                     3х-2х=24-12                     х=12