Представьте число -3 в виде суммы двух слагаемых, одно из которых равно: а) -2.5; б) 2.


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Егорушка.
-2,5+(-0,5)=-3
2+(-5)=-3
Отвечает Оленькова Анастасия.
(-2,5) +(-0,5) = -3
2+(-5) = -3