Люди, выручайте Математика. Сделайте хоть что-то. 1.Решите уравнение : -7-x=3x+17 2.Преобразуйте в

многочлен (x-5)В квадрате+10x

Ответы на вопрос

Отвечает Карацупа Арсений.
1)-7х-х=3х+17
-7х-х-3х=17
-11х=17
х=17: (-11)
х=-1 6/11 (одна целая шесть одинадцатых)
2) сорри но не понимаю
Отвечает Целиков Глеб.
1) - 7-x=3x+17
-7-x-3x-17=0
-4x-24=0; ÷(-4)
x+6=0
x=-6