Вычисли.Вырази Ответв)в дециметрах,сантиметрах и

мелеметрах569мм.+30мм.*7:5-2м=б)250дм3.*3+125дм3.*2=

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Аня.

в)в дециметрах,сантиметрах и мелеметрах
569мм.+30мм.*7:5-2м=

=569мм+42мм-2000мм=611мм-2000мм=-1389мм=-13дм8см9мм

б)250дм³*3+125дм³*2=750дм³+250дм³=1000дм³=1м³