Перед выполнением вычислений сделайте прикидку. 37 872:72 546 455:91 11 774:58 Я болею. Помогите

пожалуйста. Мне тяжело.

Ответы на вопрос

Отвечает Денисенко Денис.
37872/72=526
546455/91=6.005
11774/58=203