Реши уравнения с+6547×3=20565 520-х=18147÷263


Ответы на вопрос

Отвечает Titarchuk Elizaveta.
С + 6547 * 3 = 20565
с + 19641 = 20565
с = 20565 - 19641
с = 924
Проверка : 
924 + 6547 * 3 = 20565
   924 + 19641 = 20565
              20565 = 20565

520 - х = 18147 : 263
520 - х = 69
х = 520 - 69
х = 451
Проверка :
520 - 451 = 18147 : 263
             69 = 69
Отвечает Виноградова Валерия.


C+6547×3=20565
C+19641=20565
C=20565-19641
C=924
Проверка:
924+6547×3=20565
           20565=20565
Ответ: C=924


520 - х = 18147 : 263
520 - х = 69
х = 520 - 69
х = 451