Космический корабль летит с одинаковой скоростью 28000 километров в час Какое расстояние он

пролетит за 2 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Анастасия.
28000*2=56000(км)-пролетит космический корабль за 2 ч Ответ:56000 км
Отвечает Семёнов Вова.
Я конечно сомневаюсь но вроде так:
28000*2=56000(км)
Ответ:56000км