Используя свойства произведения взаимо обратных чисел, найдите значения выражений: 2 1/3*(14

5/17*3/7)

Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Милана.
2 1/3*(14 5/17*3/7)=7/3*14 5/17*3/7=14 5/17
-7/3*3/7=1, а 14 5/17*1=14 5/17