Найдите значение выражения: а) 39х - 5х - 4х + 28 при х= 3, х=5 б) 28у - 18у + 6у при у=1, у=2 в)

12 + 15а + 24а + 5а при а=0, а=3 г) 26+14б-4б при б=4, б=10 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Синевич Алина.
А)30х+28
90+28 =118
150+28=177
б)16у
32у
в)54а+12
54*0+12=12
54*3+12=174
г)26+10б
40+26=66
100+26=126
Отвечает Брызгалова Александра.
Решение данного задания