(y+364)-98=629 помогите плз


Ответы на вопрос

Отвечает Баланов Александр.
У+364=629+98
у+364=727
у=727-364
у=363
Отвечает Додонов Паша.
(у +364)-98=629
у+364-98=629
у+266=629
у=629-266
у=363