Найди значения выражений а*3и7*а, если а равно 2;4;1;0


Ответы на вопрос

Отвечает Горбут Ксения.
А=2 => 2*3=6; 7*3=21. а=4 => 4*3=12; 7*4=28. а=1 => 1*3=3; 7*1=7. а=0 => при умножении любого числа на 0, получается 0!
Отвечает Депутат Снежана.
А на 3 равно 6,12,3,0
а на 7 равно 14,28,7,0