Какую часть килограмма составляет 200грамм 350грамм 600грамм 850грамм в дробях


Ответы на вопрос

Отвечает Тамашевич Дана.
200грамм=200/1000 кг=1/5кг
350грамм=350/1000кг=7/20кг
600грамм=600/1000кг=3/5кг
850грамм=850/1000кг=17/20кг