Уравнение с коментировением 8005-×=6997


Ответы на вопрос

Отвечает Степаненко Влад.
8005-x=6997
X=8005-6997
X=1008
8005-1008=6997
Отвечает Власова Анна.
8005-Х=6997 - чтобы найти неизвестное вычитаемое надо от уменьшаемого отнять разность
Х=8005-6997
Х=1008 - проверяем
8005-1008=6997
          6997=6997 - уравнение решено правильно