Записать числовое выражение 1)произведение суммы чисел 1,5 и 3,7 и числа 20 2)разность числа 6,25

и суммы чисел 1,01 и 6,3 3)сумма числа 1,2и разности чисел 13 и 22,05 4 )частное от деления произведения чисел 10 и 5,6 на их разность за ответы даю 22 балла Помогите!

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1) (1,5 + 3,7) * 20 = 5,2 * 20 = 104
2) 6,25 - (1,01 + 6,3) = 6,25 - 7,31 = - 1,06
3) 1,2 + (13 - 22,05) = 1,2 + (- 9,05) = - 7,85
4) (10 * 5,6) : (10 - 5,6) = 56 : 4,4 = 560/44 = 12 32/44 = 12 8/11