Периметры граней ABCD,ABB1A1 и ADD1A1 прямоугольного параллелепипеда ABCDA1B1C1D1 равны 20м,36м и

32 м.найдите сумму длин всех его ребер

Ответы на вопрос

Отвечает Латыпов Денис.
20:4=5
36-10:2=13
32-(13*2)=6
4*(5+13+6)=96