Три девочки купили в магазине по 6 <<сникерсов>> и по 4 <<марса>>.сколько

всего конфет купили девочки? реши задачу двумя способами,записывая решение выражением.

Ответы на вопрос

Отвечает Мануйлов Родион.
1)6*3=18 сникерсов они купили
 2)4*3=12марсов они купили
3)18+12=30 конфет они купили
    2)6*3+4*3=30
Отвечает Дудник Марьяна.
1) 6+4=10
10*3=30

2) 6*3=18
4*3=12
18+12=30