В 9 коробок упаковали 153 кг печенья. Сколько понадобится таких же коробок для упаковки 425 кг

печенья. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Баттхёртов Мухаммед.
1. 153/9= 17- кг. печенья в 1 коробке.
2. 425/17= 25-коробок с печеньем.
Ответ: 25 коробок.
Отвечает Бикбаева Иделия.
153 : 9 = 17кг - в каждой коробке
425 : 17 = 25к.
Ответ: 25 коробок.