Чюваки холявные 40 балов быстро ришите будиче умниками так начили 45 × 185 + 96 / (59 − 47) × 33=

НУ КТО ПЕРВЫЙ=)))))

Ответы на вопрос

Отвечает Безрукова Поля.
45*185=8325
59-47=12
96*33/12=264
итоговый ответ: 8325+264=8589