Используя преобразование Лапласа найти изображение f(t)=cos3t


Ответы на вопрос

Отвечает Тердоватьян Марианна.
cos(wt)*H(t)= \frac{s}{s^2+w^2} ==\ \textgreater \  \\  \\ cos3t= \frac{s}{s^2+9}