Решить уравнение a-4/9=1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Сучкова Саша.
А-4/9=1/3
а=1/3+4/9
а=7/9
Отвечает Тихий Коля.
Ответ: 7/9

1/3=3/9

7-4=3