Выполнение деление с остатком 35258:50= 312600:800= 426907:700=


Ответы на вопрос

Отвечает Пипенко Элина.
35258      50 
350          705
    258
    250
         8(ост.)

35258:50= 705 (8 ост.)

312600      800 
2400          390
  7260
  7200
      600(ост.)

312600:800= 390 (600 ост.)

 
426907      700
  4200          609
       6907
       6300
         607(ост.)

426907:700= 609 (607 ост.)